globalПоиск…

Ходовые испытания или мудовые рыдания по навигации .

Обсудим здесь все вопросы никак не касающиеся мотоцикла Suzuki DR650

Ходовые испытания или мудовые рыдания по навигации .

Сообщение Михайлов Алексей » 07 авг 2015 15:30

Х.З. нужно это комуто или нет, но вот решил поделиться своими заморочками.
Короче , ведь ни для кого не секрет,что навик на мопедке вещь пользительная. Ведь оказавшись в какойнидь жопе мира многим наверняка хотелось бы знать где он собсна находится, и как бы отсель выбраться(съебнуть:-) ).
Ну дык вооот, купил я для этих самых целей в том годе РОДНОЙ...КИТАЙСКИЙ...сука навигатор, с не менее гордым сука названием ПРОЛЕЧ! И вот так же он меня сука заебал за эти неполные два сезона,что очень часто хотелось его разъебать о наш русский асфальт, только жаба родом из украины сдерживала,типа в хозяйстве все сгниет! Последней каплей была покатуха вокруг рыбинского моря в которой китаец показал себя в самых сука неприемлимых аспектах(и не только у меня, из десятка гряземесов в той компании,у половины наверное были эти китайские чудо приборы,с такими же сука закидонами).
Короче жаба жабой, но нужно чота делать!
Тем более ,что навик навику рознь. Для асфальтовых туристов нужно одно, для говномесов другое. А тут потребность и в том и в том. Специальные гармины это конечно вещщщь,НО ... жовтоблакитна жаба ведь никуда не делась,она ведь меня придушит в самом расцвете сил!
И тут на помощь пришел Андрюша,ну в смысле андроид. Я вспомнил что у меня валяется без дела супермеганахзащищенный смартфон на базе андроида. Ага -квакнула жаба, но ведь на твоем супервибраторе чем ты его будешь заряжать? На ходу микроюсби разъем разъебется на первой сотне! Хуйняяя ответил я и залил разъем со вставленным кабелем суперсмолой. по идее должно помочь:-) короче прилепил все это безобразие на руль драктора и въебал пару сотен км. По не самым лучшим дорогам. Эта падла работала без единого глюка,в отличии от его земляка. Ну тут меня и поперло! Устанавливаю в него Навител для асфальта,Локус про с кучей скачанных векторных карт для ебеней,мапкам- типа антирадар, ну и еще видеорегистратор до кучи. И давай всю эту шнягу тестить.
Выводы таковы- впринципе все ништяк,за исключением регистратора. Не хватает мощщи китайцу вытягивать путное видео. Не хватает стабилизации изображения. Но он у меня совсем слабенький, если заменить на что то более современное,думаю толк будет. В остальном...кажет где ты, выводит из ебеней,рисует треки,осуществляет ведение по загруженным трекам,сохраняет точки с приложенными фотками(есть для ебеней покруче програмулина, оруксмапс называется,но ее я никак не освою в плане изготовления карт),не глючит на солнце от тепла,дождя не боится. Орет о приближении к камерам(еще бы говорилку какую в шлем вставить) автодорию тоже вроде как знает. Карты и камеры обновляет.если так и будет продолжаться и он не развалится,то задумаюсь о покупке более мощного более совершенного девайса. А еще с него и звонить можно и в тырнет залезть тоже. Короче , вот така хуйня малЯта :-) :-) :-) :-)
Михайлов Алексей
Пользователь

Мотоцикл:

Re: ходовые испытания или мудовые рыдания по навигации .

Сообщение dimag » 07 авг 2015 17:12

А нормальными словами можно было это рассказать, без быдлячье-матерного жаргона? :ze_le_ny:
dimag
Пользователь

Мотоцикл: DR 650 SE K9

Re: ходовые испытания или мудовые рыдания по навигации .

Сообщение serJO » 08 авг 2015 11:48

dimag писал(а):А нормальными словами можно было это рассказать, без быдлячье-матерного жаргона? :ze_le_ny:

Накипело у человека :-)
По теме, вибратор убивает не выборочно, гармин или китайский навигатор а разносит слабою конструкцию дЯвайса. Гармин сделан надёжно поэтому живёт подольше. Китайские навигаторы сделаны фуфлово поэтому и дохнут как мухи об визор :-) .
Андрюшу укрепил, паксиполом или смолой, поэтому пока жив.
Я вот думаю панель приборов замутить на каких то демпферах (резиновые проставки или вообще на пружины сцепления площадку поставить) пока в плотную не занимался. Думаю по зиме займусь конструированием.
serJO
Пользователь

Мотоцикл: DR650se и пара китайцев.

Вернуться в Флудильня

Мотоцикл: DR650se и пара китайцев.
checked