globalПоиск…

всем привет. повангуем?

Обсудим здесь все вопросы никак не касающиеся мотоцикла Suzuki DR650

всем привет. повангуем?

Сообщение лёлик » 22 апр 2014 08:20

звать Алексей, в народе Лёлик, с некоторыми здесь присутствующими знаком, собственно изза этих некоторых и захотел себе др650. короче тема такая. в брянске есть мопедка в продаже нужно пованговать,

http://www.youtube.com/watch?v=vj2lA2He ... e=youtu.be

http://moto.auto.ru/motorcycle/used/sal ... 12839.html

склоняюсь ее приобрести, но пока делаю всем мозги
лёлик

Re: всем привет. повангуем?

Сообщение serJO » 24 апр 2014 06:55

Привело Лелик. Добро пожаловать, вливайся).
Судя по видео вроде всё в порядке. Посторонних шумов не слышно. Все косяки о которых говорит продавец не существенны. А вещи на которые нужно смотреть, увидешь только в живую (лопнувшая рама что есть болячка, жор масла, текущй амортизатор и прочие прелести)
serJO
Пользователь

Мотоцикл: DR650se и пара китайцев.

Сообщение лёлик » 07 май 2014 09:17

чё то я забыл совсем отписаться. короче взял я его.по всему видать в немеции мопедка грязь не нюхала. все немецкие доки - сервисная фигервисная и всякие разные книжки в наличии . даже книжечка сузуки др650 есть. после хыжыра показался шумным вибратором. смучают некоторые звуковибро нюансы.но фиг знает,мож так и должно быть.надо чтоб ктонидь прокатился.иногда кажется какбудто подтраивает. а так конечно нравится
лёлик

Сообщение dimag » 08 май 2014 06:35

лёлик писал(а):иногда кажется какбудто подтраивает.

У меня тоже такое ощущение есть, особенно когда катишься на ровном газу, почти накатом.... подёргивается как будто пропускает зажигание. При ускорении работает равномерно
dimag
Пользователь

Мотоцикл: DR 650 SE K9

Вернуться в Флудильня

Мотоцикл: DR 650 SE K9
checked